Добро пожаловать в блог о ресторанах Латвии! Прихожу неожиданно, анонимно, фотографирую в реальной обстановке, поэтому качество фотографий отличается от картинки заказных рекламных статей. Садитесь поудобнее и выбирайте ресторан. Вкусного вам просмотра! appetissimo@gmail.com В связи с тем, что количество проверенных ресторанов постоянно увеличивается, меняется их сравнительная оценка. -Почему много девяток?? - Потому что хожу в заведения примерно одного уровня. В заведения уровня 3-5 не хожу и вам не советую. -А если в Латвии появится ресторан со звездой Мишлена, а у вас уже есть 10ки! - Тогда после посещения мишленовского ресторана оценки будут пересмотрены.

9 февраля 2011 г.

Ciro's Pomodoro, Riga


 Адрес ТЦ Galleria Riga - Dzirnavu iela 67, Rīga, тел. 67288325
                                         
                                            (UPD отказались от франшизы, здесь теперь та же команда, но под другим названием - Il Cibo del Papa - тут фото Papacibo )

Еда ( 8 из 10) - порции небольшие, как в солидных ресторанах. Все заказанное было вкусное. Блюда итальянской кухни, пиццы есть.


Паста с курицей ( 8 из 10) - вкусно, но обычно, не запомнилось.




Салат Цезарь с курицей ( 8 из 10) - вкусно, но соус показался жирноват. 



Пицца Маргарита ( 8 из 10) - вкусная, сочная, но показалась меньше заявленных 30см.


Чизкейк ( 8 из 10) - вкусный, легкий.

  
Шоколадный фондан с мороженым ( 10 из 10) - для любителей шоколада просто райское блюдо!!!


Цены ( 8 из 10) цены средние. Салаты 3-4 лата, второе 3-7лат, десерты 3-5лат. 10% включено.


Атмосфера ( 10 из 10) Каждый день после 20.00 звучит живая лаунж музыка, очень создает настроение. На стенах  фотографии хозяина со знаменитостями с его других ресторанов этой сети по миру.

Местоположение ( 8 из 10) С одной стороны в центре города, но восьмерка так как не все пойдут в солидный ресторан в торговом центре.


Обслуживание (10 из 10) Обслуживание приветливое. На выходе спрашивали что им изменить, добавить, что не понравилось.

Советы Обязательно попробовать шоколадный фондан ( если вы любитель шоколада), и под звуки  расслабляющей музыки наслаждаться друг другом и едой. Подходит для романтических свиданий.

Оценка  8 из 10 (80%)

Офф - "Счет, пожалуйста" по-итальянски будет - "Il conto, per favore "

Summary ( 8/10) situated in shopping centre, live music from 8 pm, kitchen is rather tasty, simple menu, affordable prices.

3 комментария:

  1. That's truth !
    Nice place!..Delicious dishes!

    ОтветитьУдалить
  2. ljoti labs restaurans ar garsigu edienkarti

    ОтветитьУдалить
  3. было хорошо.. но поменялос в худшую сторону..
    официанты просто дети, набраны с улицы, никаких навыков и желания работать! жаль, что чаевые включены в счет.. после последних трех посищений в сентябре в етот ресторан больше не пойду

    ОтветитьУдалить

All rights reserved. Copyright by Gourmet Guru.
Прямая ссылка на сайт обязательна. Брать фото и текстовую информацию для своих целей только с разрешения автора данного блога и c обратной ссылкой на оригинальную статью. / appetissimo@gmail.com /

Поиск