Добро пожаловать в блог о ресторанах Латвии! Прихожу неожиданно, анонимно, фотографирую в реальной обстановке, поэтому качество фотографий отличается от картинки заказных рекламных статей. Садитесь поудобнее и выбирайте ресторан. Вкусного вам просмотра! appetissimo@gmail.com В связи с тем, что количество проверенных ресторанов постоянно увеличивается, меняется их сравнительная оценка. -Почему много девяток?? - Потому что хожу в заведения примерно одного уровня. В заведения уровня 3-5 не хожу и вам не советую. -А если в Латвии появится ресторан со звездой Мишлена, а у вас уже есть 10ки! - Тогда после посещения мишленовского ресторана оценки будут пересмотрены.

27 марта 2013 г.

Green Riga




Адрес K. Barona iela 24/26, тел. 20292279, 29343391  (бывший Godvil)
                            (UPD  этот ресторан тоже закрылся, теперь тут пиццерия Cottage)

 Еда  (7/10)  Эко ресторан. Совсем нет рыбы и курицы. Меню на сайте отличается от меню в ресторане, на месте намного меньше блюд. Есть вегетарианские закуски, из основных блюд только перчик вегетарианский, но и его не было.  Есть пицца, паста, отдельное детское меню.


Из меню выбрала Запеченый сладкий перец с капонатой из овощей (4,90), но его не оказалось, предложили похожее блюдо (5,00) (6/10) но оно не понравилось, больше на закуску похоже, для пяти лат очень простое, помидор разделен на дольки плоские, наверх сыр и песто с зеленью.. дома делала похожее, тока запеченое. Совершенно не произвело впечатление.

 

Суп дня ( оказался тыквенный) (8/10)(3,00) суп как суп, ничего необычного, никакого необычного вкуса, порция нормальная. Хлеб не подают.



Пицца Маргарита (8/10)( 4,00 большая, 3,00 маленькая) неплохая, но в Vairāk saules вкуснее.


Рагу из кролика и овощей со сметаной (6/10)(6,50) тоже не очень.


Творожный пирог под апельсиновым соусом (6/10)(3,50) вообще очень твердый, плотный, как будто размороженный, непонятно, первый раз такой твердый чизкейк подают.




 Цены (8/10) немаленькие.


 Атмосфера (8/10) в первом зале ширмы разделяют простанство, уютнее, чем сидеть просто в большом зале, но слышимость соседей огого. Больше всего впечатлил отдельный зал для семей с детьми, вот об этом тут подумали! целый зал со столиками для родителей, и рядом там же игровой угол для детишек - детки на виду!




Это часть детского зала

напротив столиков это- ( на фото пол комнатки, еще столько же слева). Большая игровая площадка, игрушки, настольный футбол, книжки. На ковре можно отделить пространство для малышей- ползунишек.





Местоположение (8/10) хорошее, центр, бывший Godvil restorāns.

Обслуживание (7/10) среднее, забыли принести заказанное блюдо, а в чек включили.

Советы Хорошее место, чтобы прийти сюда с ребенком. Тут есть услуга бесплатная няня - каждый рабочий день  с 17.00 до последнего клиента, на выходных - весь день ( можно договориться заранее и о другом времени). Kids-friendly.

 Оценка (7/10) (75%)  Судя по названию хотелось побольше блюд с зеленью ( хотя бы соответствовать меню на сайте), не хватает рыбы и курицы. Сюда бы пришла с ребенком, для ребенка тут все продумано - площадка, отдельное меню, родители рядом за столиками, эко-продукты.

Summary (7/10 ) ECO restaurant in the center, no fish, no chicken. Very nice room for family with kids.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

All rights reserved. Copyright by Gourmet Guru.
Прямая ссылка на сайт обязательна. Брать фото и текстовую информацию для своих целей только с разрешения автора данного блога и c обратной ссылкой на оригинальную статью. / appetissimo@gmail.com /

Поиск