Добро пожаловать в блог о ресторанах Латвии! Прихожу неожиданно, анонимно, фотографирую в реальной обстановке, поэтому качество фотографий отличается от картинки заказных рекламных статей. Садитесь поудобнее и выбирайте ресторан. Вкусного вам просмотра! appetissimo@gmail.com В связи с тем, что количество проверенных ресторанов постоянно увеличивается, меняется их сравнительная оценка. -Почему много девяток?? - Потому что хожу в заведения примерно одного уровня. В заведения уровня 3-5 не хожу и вам не советую. -А если в Латвии появится ресторан со звездой Мишлена, а у вас уже есть 10ки! - Тогда после посещения мишленовского ресторана оценки будут пересмотрены.

31 января 2012 г.

Gadalaiki Sigulda ( Ezeri SPA)


Адрес   SPA hotel “Ezeri, Siguldas pagasts, Siguldas nov., tel. 67973009

Еда (8/10) - все вкусно, подача изысканная, порции хорошие. Есть и мясо, и рыба. Неплохо, но нет изюминки.

Хлеб - не подается
Комплимент от шеф-повара - нет


Рыбный суп с водкой (8/10) (~3,80Лс) - стопочка водки и супчик - хороший комплект для зимы..Cупчик наваристый, вкусный..



Грибной жульен с копченой курицей на хрустящей шапочке (9/10) (~4,30Лс) - очень питательно,нестандартная подача, но курица тяжеловата..



Кусочки свинины в соусе с пюре (8/10)(6,80Лс) - вкусно, мясо нежное, пюре интересно подано в корочке

Филе рыбы Barramundija с рисом и овощами (9/10)( ~7,80Лс)- божественно, то что надо! Рыбка нежная, соус, овощи, рис.. Очень хорошее блюдо!



Цены (8/10) - выше среднего, но для таких изысканных блюд нормальные.

Атмосфера (7/10) - так как находится при отеле, то зал довольно скучен, но красивые виды за окном..На столиках не хватает свечек для романтики..

 


Местоположение (8/10) - в отеле Ezeri SPA, хорошее местоположение, чуть правее главной трассы Рига-Сигулда, у озер красивых..

Обслуживание (8/10) - хорошее.

Советы Если хочется  изысканных блюд, находясь в Сигулде, то вам сюда!!

Оценка (9/10) неплохое место с изысканными блюдами в Сигулде, с красивым видом за окном и зимой и летом! UPD(8/10) все таки последнее время даже рестораны в муйжах и замках становятся известны своей кухней, есть отели-муйжи-замки с ресторанами очень хорошей кухней, за которой можно ехать и их Риги, вот им 9ки и 10ки,а это место все же 8ка.

Summary (8/10) - elegant dishes, restaurant in hotel Ezeri SPA Sigulda with nice view to lake..

1 комментарий:

  1. У вас хватило задора чтобы отмахав 70 км приехать в Сигулду на утренний кофий?! Именно тут, его подают в наиприятнейшем виде! Чудесная терраса с видом на заснеженный дол. Шарма добавят изнурённые посетители шведского стола, неспешно покидающие номера после ночных СПА-шных процедур. В этом весь утренний променад гостиничного ****-звёздочного кофепития.

    Всё остальное, по сути не важно. Если решите задержаться в Сигулде до полудня, обязательно скатайтесь на лыжах по живописнейшим горам!

    ОтветитьУдалить

All rights reserved. Copyright by Gourmet Guru.
Прямая ссылка на сайт обязательна. Брать фото и текстовую информацию для своих целей только с разрешения автора данного блога и c обратной ссылкой на оригинальную статью. / appetissimo@gmail.com /

Поиск