Добро пожаловать в блог о ресторанах Латвии! Прихожу неожиданно, анонимно, фотографирую в реальной обстановке, поэтому качество фотографий отличается от картинки заказных рекламных статей. Садитесь поудобнее и выбирайте ресторан. Вкусного вам просмотра! appetissimo@gmail.com В связи с тем, что количество проверенных ресторанов постоянно увеличивается, меняется их сравнительная оценка. -Почему много девяток?? - Потому что хожу в заведения примерно одного уровня. В заведения уровня 3-5 не хожу и вам не советую. -А если в Латвии появится ресторан со звездой Мишлена, а у вас уже есть 10ки! - Тогда после посещения мишленовского ресторана оценки будут пересмотрены.

24 октября 2011 г.

Foody Riga

Адрес Aspazijas bulvāris 32, (Старая Рига) , +371 67227270

UPD - на их месте теперь ресторан литовской сети FORTAS

Еда (9/10) - все вкусное, порции нормальные. Учитывая, что это винный ресторан, меню довольно обширное.

Подают хлебушек

Салат Цезарь (8/10) ( 3,50Лс) - вкусный, но небольшой..

Салат Римский ( 8/10)(2,90Лс) - неплохой, для любителей зелени!

Жареный на гриле свинной шейный карбонад (9/10)(5,00Лс)- вкусный, сочный, и гарнир, и зеленушка, и соус



Цены (9/10) - нормальные для центра города или даже Старого города

Атмосфера (8/10) - есть столики и на улице в сезон, и внутри 2 зала - один просторный, другой при входе.. В последнем поуютнее показалось.





Местоположение (9/10) - хорошее, центр города, но с парковкой проблемы...

Обслуживание (9/10) - без нареканий

Советы Иногда бывают особые предложения, надо ловить! Например, платишь  определенную сумму и весь вечер ешь сколько душе угодно.

Оценка (9/10) - хорошее место заглянуть сюда, если где-то в центре и хочется выпить вина, пива и при этом вкусно закусить..С подружками забежать, или с любимым человеком..

Summary (9/10) nice place to drop in for wine and beer with good choice of  salads, meat, etc situated in the heart of the city

Комментариев нет:

Отправить комментарий

All rights reserved. Copyright by Gourmet Guru.
Прямая ссылка на сайт обязательна. Брать фото и текстовую информацию для своих целей только с разрешения автора данного блога и c обратной ссылкой на оригинальную статью. / appetissimo@gmail.com /

Поиск