Добро пожаловать в блог о ресторанах Латвии! Прихожу неожиданно, анонимно, фотографирую в реальной обстановке, поэтому качество фотографий отличается от картинки заказных рекламных статей. Садитесь поудобнее и выбирайте ресторан. Вкусного вам просмотра! appetissimo@gmail.com В связи с тем, что количество проверенных ресторанов постоянно увеличивается, меняется их сравнительная оценка. -Почему много девяток?? - Потому что хожу в заведения примерно одного уровня. В заведения уровня 3-5 не хожу и вам не советую. -А если в Латвии появится ресторан со звездой Мишлена, а у вас уже есть 10ки! - Тогда после посещения мишленовского ресторана оценки будут пересмотрены.

2 сентября 2013 г.

Barons Bumbiers Liepaja



Адрес Lielā ielā 13, Liepāja, 6 34 254 11


Еда (8/10) Помимо меню на сайте есть еще много предложений специальных, очень широкий выбор. Блюд из говядины штук 6, из свинины 10, еще птицы 6 вариантов и 5 из рыбы - и это только основные блюда!

Хлеб - не подается
Комплимент от шеф-повара - нет



 Лососевая плата (8/10) (3,95) больше в ней копченой рыбы, чем малосольной, и соуса майонезного можно только капельку одну, а не 5.





Густой суп по-старолатышски с обжаренным беконом в хлебушке (8/10)(1,75) чудесный типичный супчик, любителям крем-супа понравится!





Лососевая шпажка с запеканкой из цветной капусты и сыра ( и с картошкой еще и морковкой) (9/10)(5,00) и запеканка, и рыба! очень питательное, вкусное блюдо! Соус нежный..Запеканку, конечно, лучше без картошки было бы, просто из капусты как заявлено.



Лиепайское блюдо - горшочек с копченой треской и картофелем (9/10)( ~4,00) сытное, ароматное блюдо, очень необычное, особенно для иностранцев.




Чизкейк с клубничным соусом (8/10)(2,90) вкусный, нежный, сладкий.



Миндально-грушевый пирог с карамельным соусом (10/10)(1,50) вот этот десерт все хвалят и советуют! Вкусный, большой, в меру сладкий, нежный!




Цены (9/10) цены на любой кошелек


Атмосфера (8/10) Интерьер видимо должен создавать настроение что вы у барона в гостях, очень много  мебели и деталей. Есть несколько закутков, летом столики на улице. По пятницам живая музыка.










 Местоположение (9/10) На Площади Роз, в самом центре, хорошее.


 Обслуживание (8/10) хорошее

 Советы Если вы любите сладкое, попробуйте миндально-грушевый десерт. В пятницу живая музыка.

Оценка (9/10) (90%) неплохое место в самом центре Лиепаи, с огромным меню на любой вкус и кошелек. Демократичное место с вкусной кухней. UPD (8/10) все же по сравнению с ресторанами Риги не тянет на 9ку, но если сравнивать со столичными ресторанами, то ничего.

Summary (8/10) democratic place in Liepaja with tasty dishes and rich menu.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

All rights reserved. Copyright by Gourmet Guru.
Прямая ссылка на сайт обязательна. Брать фото и текстовую информацию для своих целей только с разрешения автора данного блога и c обратной ссылкой на оригинальную статью. / appetissimo@gmail.com /

Поиск