Добро пожаловать в блог о ресторанах Латвии! Прихожу неожиданно, анонимно, фотографирую в реальной обстановке, поэтому качество фотографий отличается от картинки заказных рекламных статей. Садитесь поудобнее и выбирайте ресторан. Вкусного вам просмотра! appetissimo@gmail.com В связи с тем, что количество проверенных ресторанов постоянно увеличивается, меняется их сравнительная оценка. -Почему много девяток?? - Потому что хожу в заведения примерно одного уровня. В заведения уровня 3-5 не хожу и вам не советую. -А если в Латвии появится ресторан со звездой Мишлена, а у вас уже есть 10ки! - Тогда после посещения мишленовского ресторана оценки будут пересмотрены.

13 января 2019 г.

Trompete Riga







Адрес Peldu 24, Riga , t.25745299 ( пн-ср 12,00-24,00, чт 12,00-2,00, пт-сб 12,00-3,00, вскр 11,00-24,00)

Ресторан о себе Музыкальный бар-ресторан Тромпете предлагает мультикультурное современное меню, где используются лучшие местные и мировые продукты. Не считая качественную и оригинальную кухню, в баре-ресторане Тромпете по вечерам можно насладиться также живой музыкой – джазом. В баре вас ждет широкий выбор вин, виски и рома, а также другие напитки и коктейли.

 Еда (8/10) Меню небольшое, но есть что выбрать, есть и салаты, бургеры, паста. Кухня европейская. Эти блюда оказались простые, ничем не запомнились. Может другие блюда будут поинтереснее.

  Хлеб - вот такой хлеб, обычный, масло вкусное.


 Комплимент от шеф-повара - нет 

Салат со свеклой (7,00)(7/10) В салате не хватало сладости. Я бы добавила соус от груши, было бы послаще.  И сыр бы другой сюда лучше, козий, например, а тут фета.




Тыквенный суп с кокосовым молоком (4,20) (8/10)  Супчик неплохой, можно брать. Фета сыр неплохо подошел. Но все равно нет ничего такого "ахх".



Еще есть такое блюдо - Свиные ребрышки (10,50)(8/10) слишком простое блюдо как в крогсе - ребрышки, картошка обыкновенная, салат из капусты.



Цены (8/10) нормальные, соответствуют качеству блюд

Атмосфера (8/10) Несколько залов. При входе зал с баром, потом небольшой закуток с местами для свободных посиделок, и потом уже третий зал с живой музыкой.









Местоположение (8/10) в Старой Риге, поэтому без парковки.

Обслуживание (8/10) хорошее.

Советы Прийти сюда в выходные, когда здесь живая музыка, джаз. И обязательно резервировать столик.

Оценка (8/10)  Небольшой бар-ресторан с живой музыкой. Любители джаза наверняка знают это место. Кухня не произвела на меня впечатление, сюда надо больше приходить на концерт под бокал вина или интересного пива местного. Обязательно резервируйте столик, все время занято.

Summary (8/10) Live jazz with good dishes and local atmosphere.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

All rights reserved. Copyright by Gourmet Guru.
Прямая ссылка на сайт обязательна. Брать фото и текстовую информацию для своих целей только с разрешения автора данного блога и c обратной ссылкой на оригинальную статью. / appetissimo@gmail.com /

Поиск