Добро пожаловать в блог о ресторанах Латвии! Прихожу неожиданно, анонимно, фотографирую в реальной обстановке, поэтому качество фотографий отличается от картинки заказных рекламных статей. Садитесь поудобнее и выбирайте ресторан. Вкусного вам просмотра! appetissimo@gmail.com В связи с тем, что количество проверенных ресторанов постоянно увеличивается, меняется их сравнительная оценка. -Почему много девяток?? - Потому что хожу в заведения примерно одного уровня. В заведения уровня 3-5 не хожу и вам не советую. -А если в Латвии появится ресторан со звездой Мишлена, а у вас уже есть 10ки! - Тогда после посещения мишленовского ресторана оценки будут пересмотрены.

4 августа 2011 г.

Gan bei, Riga

 

Адрес - сетевой ресторан (7 мест в рижских торговых центрах и 1 в Юрмале). Данное место в ТЦ Домина Ieriķu 3, Rīga, тел. 371 67631010

Еда (8 из 10) - восточная кухня быстрого обслуживания. Все вкусно, порции хорошие, огромный выбор.

Хлеб - не подается
Комплимент от шеф-повара - нет


Клюквенный холодный чай (9 из 10) (1,50Лс) - вкусный, освежающий.


Surimi maki (крабовые палочки, лосось, авокадо, сыр) (8 из 10) (3,50Лс) -  неплохие, вообще суши Ганбея с каким-то привкусом  всегда, таких больше нигде не ела, может усилитель вкуса?


Суп со свининой, яйцом и грибами Шитаки (8 из 10) (1,90Лс) - вкусный, густой.


Шарики из курицы в кисло-сладком соусе (7 из 10) (4,50Лс) - шарики странные, как будто фарш куриный, слишком мягкие.


Рис с яйцом и овощами (9 из 10) (1,60Лс)  - вкусный гарнир.



Венский яблочный штрудель с ванильным соусом ( 8 из 10) ( 2,30Лс) - вкусный, сладкий только слишком, внутри не только яблоки, но и много сухофруктов.



Жареное мороженое (9/10) (2,70Лс) - вкусное, корочка интересная..


Банановая лодка ( 8/10) (2,60Лс) - калорийная бомба :) для сладкоежек в самый раз



Цены ( 9 из 10) - хорошие, есть предложения дня по очень демократичным ценам.

Атмосфера ( 9 из 10) - приятная, восточная.





Местоположение ( 9 из 10) - в лучших торговых центрах по всему городу!

Обслуживание  (9 из 10) - хорошее, быстрое. Есть доставка на дом (тел. 67225225).

Советы - попробовать всего понемножку! Огромный выбор! Для ознакомления с кухней очень подходит спецпредложение с невысокими ценами.

Оценка (9 из 10) (90%)- Хоть еда и получила 8-ку, но 9ка за то, что всегда находятся в удобном месте, есть предложения дня, часто акции. Но это скорее быстрая кухня, за слоу-фуд тогда в Sue's Asia. 



Summary ( 9/10) - nice place, situated in all major trade centers. Good sushi and other eastern dishes. Day offer is very tentative.


P.s Gan bei in Chinese means Cheers!

Комментариев нет:

Отправить комментарий

All rights reserved. Copyright by Gourmet Guru.
Прямая ссылка на сайт обязательна. Брать фото и текстовую информацию для своих целей только с разрешения автора данного блога и c обратной ссылкой на оригинальную статью. / appetissimo@gmail.com /

Поиск