Добро пожаловать в блог о ресторанах Латвии! Прихожу неожиданно, анонимно, фотографирую в реальной обстановке, поэтому качество фотографий отличается от картинки заказных рекламных статей. Садитесь поудобнее и выбирайте ресторан. Вкусного вам просмотра! appetissimo@gmail.com В связи с тем, что количество проверенных ресторанов постоянно увеличивается, меняется их сравнительная оценка. -Почему много девяток?? - Потому что хожу в заведения примерно одного уровня. В заведения уровня 3-5 не хожу и вам не советую. -А если в Латвии появится ресторан со звездой Мишлена, а у вас уже есть 10ки! - Тогда после посещения мишленовского ресторана оценки будут пересмотрены.

20 ноября 2012 г.

3 zivis fish bistro Riga





Адрес Smilšu iela 14, Riga, tel. 26660060

( UPD с 02.09 закрывается, в сентябре будет потом 3 naži )

 Еда (9/10) В этом году открытое рыбное бистро привлекло любителей рыбы и морепродуктов! Как такового меню здесь нет, есть  холодильник-витрина с приличным выбором свежей рыбы,  а также есть салаты, супы и десерты. Очень нравится идея - выбрать то, на что глаз положил! Есть и шпроты, и копченая рыбка!

Рыбный суп (9/10)(2,90) вкусный, в меру пикантный томатно-рыбный суп, порция хорошая.



Салат с королевскими креветками (9/10)(3,50) креветки волшебные, приготовленные до отличной стадии! единственное они в панцире и надо немного повозиться! соус вкусный!



Подают вот такой хлебушек!!!! мммм! оч вкусный! чуть домой не купила!



Выбрала из широкого предложения рыб сибаса (9/10) ( ~6,20) нежная рыбка в приправках. Просто рыбка.


Цены (9/10) цены средние, но не бистрошные низкие.

Атмосфера (9/10) Очень красивое светлое помещение, места не очень много, так как всегда есть народ. Народ долго сидит с бокалами вина, а не по-бистрошному поел и ушел! Атмосфера располагает на посиделки и наслаждение вином и морепродуктами.







Тут видно примерное меню (рыбка на витрине, не в меню)

 Местоположение (9/10) Старый город,  с парковкой только сложновато.

Обслуживание (9/10) хорошее

Советы Зайдите выпить бокал  вина, закажите свежих устриц или понравившуюся вашему глазу рыбку. Есть предложения бизнес-ланча.

Оценка (9/10) (90%) Любителям рыбки и морепродуктов тут должно понравится! Выбрали то что приглянулось, и тебе это приготовят! Все свежее! Очень здорово, что и салаты-супы-десерты есть! так что можно зависнуть тут, а не скушать по-быстрому и уйти!

Summary (9/10) fish bistro newly opened this year. It is the only fish bistro in Riga. Fresh fish and seafood along with salad, soup and dessert are waiting for you here. 

Комментариев нет:

Отправить комментарий

All rights reserved. Copyright by Gourmet Guru.
Прямая ссылка на сайт обязательна. Брать фото и текстовую информацию для своих целей только с разрешения автора данного блога и c обратной ссылкой на оригинальную статью. / appetissimo@gmail.com /

Поиск