Добро пожаловать в блог о ресторанах Латвии! Прихожу неожиданно, анонимно, фотографирую в реальной обстановке, поэтому качество фотографий отличается от картинки заказных рекламных статей. Садитесь поудобнее и выбирайте ресторан. Вкусного вам просмотра! appetissimo@gmail.com В связи с тем, что количество проверенных ресторанов постоянно увеличивается, меняется их сравнительная оценка. -Почему много девяток?? - Потому что хожу в заведения примерно одного уровня. В заведения уровня 3-5 не хожу и вам не советую. -А если в Латвии появится ресторан со звездой Мишлена, а у вас уже есть 10ки! - Тогда после посещения мишленовского ресторана оценки будут пересмотрены.

11 июля 2011 г.

Papa Laurizzio, Jurmala


Адрес Dzintāru prospekts 1, тел. моб. 29451951

(UPD - летом 2012 года там уже другой ресторанчик с высокими ценами)

Еда (8 из 10) - порции нормальные, вкусные, но только одно блюдо осталось в памяти. Итальянско - европейская кухня.

Подают до заказа



Классический цезарь салат с курицей ( 9 из 10) (4,50лс) - вкусный, в меру всего, порция хорошая.

Рыбный французский суп ( 10 из 10) ( 4, 50Лс) - очень необычный, что-то сладкое есть во вкусе, когда ешь, хочется разгадать эту загадку..


Пицца Маргарита ( 7 из 10 ) (3,80Лс) - передержана, суховата, соленая.


Паста на выбор ( фузили) с сырным соусом, ветчиной и горошком (8 из 10) ( 5,50Лс) - вкусно, сочно, но ничего сверхестественного.  



Цены ( 8 из 10) - выше среднего, на сайте дешевле, чем в жизни цены.

Атмосфера ( 9 из 10) - несколько вариантов столиков, на любой вкус. Музыка приятная. Во время концертов в зале Дзинтари слышно, что там происходит.





Местоположение ( 9 из 10) - хорошее, самый центр, недалеко от моря, рядом с залом Дзинтари.

Обслуживание ( 9 из 10) - хорошее.

Советы Неплохое место, если хочется посидеть с бокалом вина.

Оценка ( 8 из 10) на сайте указаны ниже цены, это наводит на мысль, что  из-за лета подняли цены, и это не делает им чести.

Summary ( 8/10) - during summer prices are a bit higher, than usually. Nice place to have a glass of wine. Food is usual, only French soup is marvelous!

Комментариев нет:

Отправить комментарий

All rights reserved. Copyright by Gourmet Guru.
Прямая ссылка на сайт обязательна. Брать фото и текстовую информацию для своих целей только с разрешения автора данного блога и c обратной ссылкой на оригинальную статью. / appetissimo@gmail.com /

Поиск