Добро пожаловать в блог о ресторанах Латвии! Прихожу неожиданно, анонимно, фотографирую в реальной обстановке, поэтому качество фотографий отличается от картинки заказных рекламных статей. Садитесь поудобнее и выбирайте ресторан. Вкусного вам просмотра! appetissimo@gmail.com В связи с тем, что количество проверенных ресторанов постоянно увеличивается, меняется их сравнительная оценка. -Почему много девяток?? - Потому что хожу в заведения примерно одного уровня. В заведения уровня 3-5 не хожу и вам не советую. -А если в Латвии появится ресторан со звездой Мишлена, а у вас уже есть 10ки! - Тогда после посещения мишленовского ресторана оценки будут пересмотрены.

13 января 2014 г.

My life Jurmala

 

Адрес Meža prospekts 49, Bulduri, Jurmala, тел. 67755330

Ресторан о себе - С любовью приготовленные шеф-поваром блюда из свежих, экологических местных продуктов, подчеркивают традиционных вкус европейской кухни, а сезонное меню поражает свежестью ингредиентов. Для гостей, что следят за здоровым питанием мы предлагаем особое Detox меню.  

Еда (8/10) меню небольшое, кухня европейская, есть рыба. Вроде вкусно, но ничего особенного, никаких особых ноток, так и дома можно самому приготовить. Кухня не зацепила.
Шеф-повар Раиса Алиева.



Хлеб -

Впервые так подавали хлеб - спросили хочу ли, потом принесли поддон с хлебом и по кусочку понравившегося дали, в счет не включили.

Комплимент от шеф-повара - нет

Судак с овощами гриль (8/10)(7,50) нежная рыбка, овощи хороши, но ничего особенного, так и дома можно приготовить - просто филе рыбы, без соуса и интересных дополнений и просто овощи гриль. 


Форель запеченная с овощами на пару (8/10)(6,50) опять же просто вкусная рыбка, которую сложно испортить, а легко так же сделать дома и просто овощи на пару.


Помимо меню с десертами есть еще отдельная выпечка домашняя. Это чизкейк (~3.00Лс)(9/10) волшебный! нежный!




 Цены (8/10) цены средние, есть и выше средних- котлеты из оленины (13,60), телятина (17,20).

Атмосфера (8/10) один зал с закутками, светлое помещение. Есть терраса.



 

Местоположение (8/10) при отеле.

Обслуживание (7/10) хорошее, но не интересовались не хотим ли мы еще чего-то, самим пришлось ходить за десертом, искать. 


 Советы Свежие кондитерские изделия стоит тут попробовать!


Оценка (8/10) небольшой ресторан при отеле Amber spa Boutique Hotel. Кухня не впечатлила, нет никаких характерных ноток, да, все свежее, но не хватает вкуса и аромата. Еще раз бы не пришла.

Summary (8/10) Hotel's restaurant, nothing to remember. Home-made deserts are worth your attention. 

Комментариев нет:

Отправить комментарий

All rights reserved. Copyright by Gourmet Guru.
Прямая ссылка на сайт обязательна. Брать фото и текстовую информацию для своих целей только с разрешения автора данного блога и c обратной ссылкой на оригинальную статью. / appetissimo@gmail.com /

Поиск