Добро пожаловать в блог о ресторанах Латвии! Прихожу неожиданно, анонимно, фотографирую в реальной обстановке, поэтому качество фотографий отличается от картинки заказных рекламных статей. Садитесь поудобнее и выбирайте ресторан. Вкусного вам просмотра! appetissimo@gmail.com В связи с тем, что количество проверенных ресторанов постоянно увеличивается, меняется их сравнительная оценка. -Почему много девяток?? - Потому что хожу в заведения примерно одного уровня. В заведения уровня 3-5 не хожу и вам не советую. -А если в Латвии появится ресторан со звездой Мишлена, а у вас уже есть 10ки! - Тогда после посещения мишленовского ресторана оценки будут пересмотрены.

28 февраля 2012 г.

Pie sievasmātes Riga

 

Адрес Lubānas iela 152, Riga
                                                       (UPD уже закрылся, с 15/11/13 там ресторан Mapuche)

Еда  (10/10) - огромные порции, вкусно!! Только пока нет десертов (на днях сменился хозяин), а так есть и супы, салаты, мясо, а рыбы нет (надеюсь пока только).

Салат Цезарь с куриным филе (10/10) (3,50)- огрооомная порция, соус вкусный! Классика!



Крем-суп грибной (9/10) (2,20) - тоже большая порция, вкусный, нежный!


Свинина в имбирном маринаде (9/10) (5,00) - большой кусок, сочный, но при этом хорошо прожареный. Гарнир  отдельно - овощи на гриле 0,80Лс хоть отдельно бери! Очень большая порция и вкусно!!



Вот отдельно гарнир - овощи гриль.


Куриное филе, фаршированное козьм сыром, вялеными помидорами и беконом ( 8/10) (4,40) - неплохо, не просто сухое филе... На гарнир вареная обжареная картошечка за 0,55Лс - обычная, на меня не произвела впечатление.



Цены  (10/10) - отличные! для таких порций очень хорошие!

Атмосфера (8/10) -  одно помещение, простой интерьер, в стиле крогса. Скорее всего есть еще банкетный зал. 




 
 


Местоположение (8/10) - находится у круга, и подъехать к нему можно только с улицы Лубанас, перед кругом. Есть парковка.

Обслуживание (9/10) - хорошее, заботливое.

Советы Если не хочется ехать в центр Риги, то можно сюда заехать подкрепиться! Вкусно наесться можно!

Оценка (9/10) - ставлю 9ку за огромные порции и вкусные блюда! Надеюсь ,скоро появятся десерты и рыба, и снова заеду к ним!

Summary (9/10) big tasty dishes for very pleasant prices!

4 комментария:

  1. Кушал позавчера в этом кафе. Могу сказать лишь одно - если не хотите испортить себе настроение - не ходите туда.

    ОтветитьУдалить
  2. Да бред какой то Анонимный пишет
    были с семьей там уже раза 4 точно, с разными нашими друзьями, очень вкусно оригинально и не дорогоо.
    особенно порадовал десерт (ягодно фруктовый пирог, готовят там же)
    и для любителей пшеничного пива - разливной пауланер.
    С уважением, Эдгар

    ОтветитьУдалить
  3. Были там на банкете в августе 2014г. Ужасная еда и такое же обслуживание, все ушли голодные. Большой светло-розовый несъедобный арбуз посередине стола, "гвоздь" вечера: сырая баранья нога (которая жареная должна была быть), после протестов гостей стали дожаривать, как будто одолжение всем делать.Из норм. еды жареная рыба, но ее всем гостям не хватило даже. Ужас! Выброшенные деньги и позор перед гостями!

    ОтветитьУдалить

All rights reserved. Copyright by Gourmet Guru.
Прямая ссылка на сайт обязательна. Брать фото и текстовую информацию для своих целей только с разрешения автора данного блога и c обратной ссылкой на оригинальную статью. / appetissimo@gmail.com /

Поиск