Добро пожаловать в блог о ресторанах Латвии! Прихожу неожиданно, анонимно, фотографирую в реальной обстановке, поэтому качество фотографий отличается от картинки заказных рекламных статей. Садитесь поудобнее и выбирайте ресторан. Вкусного вам просмотра! appetissimo@gmail.com В связи с тем, что количество проверенных ресторанов постоянно увеличивается, меняется их сравнительная оценка. -Почему много девяток?? - Потому что хожу в заведения примерно одного уровня. В заведения уровня 3-5 не хожу и вам не советую. -А если в Латвии появится ресторан со звездой Мишлена, а у вас уже есть 10ки! - Тогда после посещения мишленовского ресторана оценки будут пересмотрены.

7 февраля 2012 г.

Mālpils muiža, Malpils




Адрес Pils iela 6, Mālpils muiža, Mālpils, Tel. 67102555


Еда  (10/10) изысканно, вкусно, порции хорошие! Европейская кухня, есть мясо, рыба.

Хлеб -

 

Комплимент от шеф-повара - нет

 Воздушный крем-суп из боровиков с фисташковым соусом (10/10)(4,10)- вкусный, нежный, сливочный, питательный..



 Томатный суп с дарами моря (10/10)(3,40) - ммм.. нежный, вкусный...



Куриное филе с пюре из сельдерея, апельсиновым соусом и орехами фундук (9/10)(6,10) - красиво подано, филе немного интереснее хотелось бы, стручки спаржи волшебные!!


Стейк под соусом с овощами ( 9/10) ( ~8.00Лс) - нежно, вкусно, беспроигрышный вариант.


Цены (9/10) - для Малпилса высокие, но для этого места в самый раз!!

Атмосфера (9/10) - ресторан в поместье... Играет приятная музыка, интерьер аутентичный..







Местоположение (9/10) - хорошее, всего 45 км от Риги, выбраться на викенд в самый раз!

Обслуживание (9/10) - хорошее.

Советы Бесподобная кухня в Малпилсе! Если вы рядом с этим городом, заезжайте смело! И это единственное приличное место в городе.

Оценка (9/10) (95%)- еда высший бал!! Изысканный ресторан спрятался в маленьком городочке! В самый раз удалиться от суеты столицы, от работы.. 

Summary (9/10) - Exquisite dishes in  a small restaurant in country seat some 45km from Riga, to spend a relaxing weekend and have a tasty meal!

1 комментарий:

  1. Место заражено обедами династиями, домохозяйствами и родовыми племенами. Лучше ехать в будний день, хотя бы не будет живой музыки и балагана сопровождаемого её. Прогулка в парке и переминание у бывшего хозяйственного магазина немного вернут вам утраченное настроения после. В гостинице непременно синхронно остановится волейбольная команда (всех цветов радуги), которая именно в это момент будет заселяться на рецепшене, спешив свои огромные баулы в лобби прямо на пол.

    ОтветитьУдалить

All rights reserved. Copyright by Gourmet Guru.
Прямая ссылка на сайт обязательна. Брать фото и текстовую информацию для своих целей только с разрешения автора данного блога и c обратной ссылкой на оригинальную статью. / appetissimo@gmail.com /

Поиск