Добро пожаловать в блог о ресторанах Латвии! Прихожу неожиданно, анонимно, фотографирую в реальной обстановке, поэтому качество фотографий отличается от картинки заказных рекламных статей. Садитесь поудобнее и выбирайте ресторан. Вкусного вам просмотра! appetissimo@gmail.com В связи с тем, что количество проверенных ресторанов постоянно увеличивается, меняется их сравнительная оценка. -Почему много девяток?? - Потому что хожу в заведения примерно одного уровня. В заведения уровня 3-5 не хожу и вам не советую. -А если в Латвии появится ресторан со звездой Мишлена, а у вас уже есть 10ки! - Тогда после посещения мишленовского ресторана оценки будут пересмотрены.

28 июня 2013 г.

Mama Jurmala




Адрес Tirgoņu 22, Majori, Jūrmala, тел 67761271



Еда (8/10) Средиземноморская кухня, помимо основных блюд есть и паста, вегетарианские блюда. Фишка ресторана - меню для собак и кошек.

Хлеб и комплимент от повара - странная подача, хлеб вообще никакой для такого ресторана.




Цезарь салат с перепелиными яйцами, чипсами из розмаринового хлеба и курицей (7/10) (6.00) порция средняя,  соус неплохой, но курица сухая, точно 6.00 лат не стоит. Чипсы розмариновые не особо и запомнились, а были ли они?


Филе индюшатины, фаршированное сыром Gran Moravia и сушеными помидорами, пюре из парстернака и томатным соусом (9/10) (10.00)  неплохо, но не ах, пюре даже больше главного блюда понравилось. 




Цены (8/10) Закуски 5-18лат, основные блюда 10-12 лат, десерты 5-6 лат.

Атмосфера (9/10) ресторан при бутик-отеле, два зала, интерьер красивый.









 Местоположение (9/10) удалено от Йомас, недалеко от ж/д станции Майори, у главной дороги.

 Обслуживание (8/10) хорошее

 Советы С животными вход разрешен, даже есть спецменю для них.

 Оценка (8/10) (82%) Позже приду еще за десертом, чтобы оценка была поточнее, но пока просто 8ка. Еда - ничего особенного, возможно надо приходить когда есть шеф-повар, а не просто повар. Но у этого ресторана много наград, наверное надо еще попробовать, приду еще раз.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

All rights reserved. Copyright by Gourmet Guru.
Прямая ссылка на сайт обязательна. Брать фото и текстовую информацию для своих целей только с разрешения автора данного блога и c обратной ссылкой на оригинальную статью. / appetissimo@gmail.com /

Поиск