Добро пожаловать в блог о ресторанах Латвии! Прихожу неожиданно, анонимно, фотографирую в реальной обстановке, поэтому качество фотографий отличается от картинки заказных рекламных статей. Садитесь поудобнее и выбирайте ресторан. Вкусного вам просмотра! appetissimo@gmail.com В связи с тем, что количество проверенных ресторанов постоянно увеличивается, меняется их сравнительная оценка. -Почему много девяток?? - Потому что хожу в заведения примерно одного уровня. В заведения уровня 3-5 не хожу и вам не советую. -А если в Латвии появится ресторан со звездой Мишлена, а у вас уже есть 10ки! - Тогда после посещения мишленовского ресторана оценки будут пересмотрены.

27 июля 2012 г.

Zangezur Jūrmala



Адрес Jomas iela 80Jūrmala+371 67761188

Еда  (7/10) Армянская кухня. Блюда соответствуют картинкам.  Меню обширное, есть супы, салаты, десерты, вторые блюда. Если бы не пробовали мясо в Pie Gabriela , то тут бы больше понравилось.

Хлеб - не подается
Комплимент от шеф-повара - нет

Салат из авокадо с лососиной (7/10)(2,50) нежный салат для любителей авокадо. Лосося в меру, сначала его не могла найти..


Шашлык куриный (7/10) (4,20) нежные два кусочка нефиле, сочные, только со шкуркой.


Чалахач (7/10) (4,40) сочные кусочки мяса, но порция меньше чем в том же Pie Gabriela. Кусочки были немного пережарены что ли, угольки на кусочках были.




 Цены (8/10) цены хорошие, но есть 10% обслуживания.

 Атмосфера (7/10) простые столики на улице, есть еще отдельно внутренний зал, он же банкетный зал с кондиционером. Есть ТВ для телетрансляций.
UPD - остеклили зал со столиками на улице, теперь и в прохладную погоду можно там посидеть.




UPD 2016:


Местоположение (9/10) хорошее, самый центр Йомас.

Обслуживание (8/10) хорошее, без нареканий. 10% включено.

Советы Это место хвалят за вкусную армянскую кухню, можно сравнить с Pie Gabriela, например.

Оценка (7/10) (78%) порции мяса небольшие, но зато уже с гарниром. Наверное, стоит еще что-то отведать, чтобы была полная картина, хотя по вторым блюдам все ясно.

Summary (7/10) Armenian kitchen in the very heart of Jomas street.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

All rights reserved. Copyright by Gourmet Guru.
Прямая ссылка на сайт обязательна. Брать фото и текстовую информацию для своих целей только с разрешения автора данного блога и c обратной ссылкой на оригинальную статью. / appetissimo@gmail.com /

Поиск