Добро пожаловать в блог о ресторанах Латвии! Прихожу неожиданно, анонимно, фотографирую в реальной обстановке, поэтому качество фотографий отличается от картинки заказных рекламных статей. Садитесь поудобнее и выбирайте ресторан. Вкусного вам просмотра! appetissimo@gmail.com В связи с тем, что количество проверенных ресторанов постоянно увеличивается, меняется их сравнительная оценка. -Почему много девяток?? - Потому что хожу в заведения примерно одного уровня. В заведения уровня 3-5 не хожу и вам не советую. -А если в Латвии появится ресторан со звездой Мишлена, а у вас уже есть 10ки! - Тогда после посещения мишленовского ресторана оценки будут пересмотрены.

4 августа 2011 г.

Golden coffee club, Jurmala



Адрес Jomas iela 65/67, Jūrmala, тел. 371 67896165

                    ( UPD - в Юрмале закрыт, но есть в Риге)

Еда (6 из 10) - просто непонятно как такое можно есть. Шесть, а не ноль ставлю из-за более менее нормальных суши и вкусных коктейлей из мороженого. Меню очень обширное, есть все.

 Double shake вишневый со сливками (500мл) (7 из 10) (2,80Лс) - необычно, что вишневый, решила попробовать, оказался очень сладкий и сливки искусственные не очень.

 
  
Коктейль Ностальгия сливовый ( 500мл) ( 9 из 10) (2,50Лс) - жалко я его сразу не заметила, вот этот коктейль то, что надо!



Теплый салат с лососем (7 из 10)( 3,40Лс) - непонятно кто придумал такое  несочетаемое блюдо - руккола, картошка, хрен и малосольный лосось. Все вместе совсем не было похоже на единое целое, а просто на отдельные составляющие. Сильно не хватало заправки. Да и  теплым салат не был.



  

Крем суп из картофеля ( 8 из 10) ( 2,20Лс) - ничего такой, кушать можно.



Лазанья с куриной грудкой (0 из 10) ( 3,50Лс) - просто нет слов. Ни соуса, ни овощей не было замечено, просто сухое блюдо, паста отдельно, курицы фарш отдельно. Ужаснее ничего не ела.



Пицца Capriciosa 30см (7 из 10) ( 3,70Лс)  - суховата, но для уровня кафешки наверное считается нормой.


 
Потом решили попробовать  суши.  Неприятный момент - были заказаны суши с угрем и другими составляющими. Угря в них не было и впомине. Наверное расчитывали, что не заметят. Неприятно. Извинились, поменяли на нормальные, но осадок остался. Будьте бдительны.

Tempura maki - (8 из 10)( 3,80Лс) - ничего такие.
  

Kamikaze maki (7 из 10) (3,60Лс) - обычные. Вкус угря не чувствовался. 


Цены ( 6 из10) - цены не соответсвуют качеству.

Атмосфера ( 8 из10) - есть столики на улице, с экраном для трансляций.




Местоположение (9 из10) - хорошее, самый центр Йомас.

Обслуживание (8 из 10) - нормальное, если не считать обман с суши.

Советы - я туда больше не пойду. Реально можно приходить только, чтобы смотреть на экране трансляцию и пить пиво, коктейли.

Оценка ( 6 из 10) (60%) Прямой конкурент Double coffee, но еда намного хуже. Разве что коктейль из мороженого Ностальгия хорош, ну и плюс ведется телетрансляции концертов на большом экране.

Summary (6/10) - be careful with sushi - not all the ingredients are inside sometimes. Food is not tasty, lasagna is awful. Nice place just to drink and watch online translations.

1 комментарий:

  1. Had a lovely time at Golden Coffee just before the New Wave Opening Concert , met old friends and the atmosphere was great . The service was superb , very attentive and helpfull waiter that we decided to go back straight after the show for some more refreshing drinks and night snacks !!!

    ОтветитьУдалить

All rights reserved. Copyright by Gourmet Guru.
Прямая ссылка на сайт обязательна. Брать фото и текстовую информацию для своих целей только с разрешения автора данного блога и c обратной ссылкой на оригинальную статью. / appetissimo@gmail.com /

Поиск