Добро пожаловать в блог о ресторанах Латвии! Прихожу неожиданно, анонимно, фотографирую в реальной обстановке, поэтому качество фотографий отличается от картинки заказных рекламных статей. Садитесь поудобнее и выбирайте ресторан. Вкусного вам просмотра! appetissimo@gmail.com В связи с тем, что количество проверенных ресторанов постоянно увеличивается, меняется их сравнительная оценка. -Почему много девяток?? - Потому что хожу в заведения примерно одного уровня. В заведения уровня 3-5 не хожу и вам не советую. -А если в Латвии появится ресторан со звездой Мишлена, а у вас уже есть 10ки! - Тогда после посещения мишленовского ресторана оценки будут пересмотрены.

25 мая 2011 г.

Avions, Riga


 Welcome aboard!
 
Адрес Stabu 30 (угол Terbatas) , тел.  67276702

                                                 UPD закрылось
 
Еда (8 из 10) Кафе - бар. Все было вкусное. Понравилась приписка - если что-то не найдете в меню, спросите официанта, он сделает! Я попросила пасту с соусом песто, не оказалось базилика.


Домашний хлеб за счет заведения. Очень вкусный! с кусочками овощей, подается с соусом  вкусным! 



Пенне  со шпинатом и орехами (7 из 10) ( 4,00) - обычно.
 


 Куриное филе фаршированное моцареллой и шпинатом ( 8 из 10) ( 4, 50) - неплохо, но показалось жирновато от жарки, наверное, не на оливковом масле.

 

Цены ( 9 из 10 ) - средние, салаты 3-4 лата, суп 2,50-3,50лата,  паста 4 лата, горячее 4 - 6,50лата, десерты 2,50 - 4лата.


Атмосфера ( 8 из 10) - специфическая, как в самолете. В иллюминаторах сменяются виды красивые, создают ощущение полета над красивами местами. Официантке бы еще форму стюардессы.



Местоположение ( 9 из 10) - центр города, парковка вдоль дороги.


Обслуживание ( 9 из 10) - хорошее, без нареканий.


Советы  Попробуйте домашний хлеб с соусом, ммм..Пофотографируйтесь, а так в принципе место обычное, кухня обычная, немного жирноватая, для кафе довольно обширное меню.


Оценка (8 из 10) - ближе к 7ке. 8ка только за хлеб и необычный интерьер, и то что кухня работает поздно.


P.s по имеющейся информации это место уже закрылось.


Summary ( 7-8/10) Nice place to imagine oneself in the plane. Tasty home made bread! Cousin is ordinary, but for cafe rather good choice.
P.s the cafe is closed.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

All rights reserved. Copyright by Gourmet Guru.
Прямая ссылка на сайт обязательна. Брать фото и текстовую информацию для своих целей только с разрешения автора данного блога и c обратной ссылкой на оригинальную статью. / appetissimo@gmail.com /

Поиск