Добро пожаловать в блог о ресторанах Латвии! Прихожу неожиданно, анонимно, фотографирую в реальной обстановке, поэтому качество фотографий отличается от картинки заказных рекламных статей. Садитесь поудобнее и выбирайте ресторан. Вкусного вам просмотра! appetissimo@gmail.com В связи с тем, что количество проверенных ресторанов постоянно увеличивается, меняется их сравнительная оценка. -Почему много девяток?? - Потому что хожу в заведения примерно одного уровня. В заведения уровня 3-5 не хожу и вам не советую. -А если в Латвии появится ресторан со звездой Мишлена, а у вас уже есть 10ки! - Тогда после посещения мишленовского ресторана оценки будут пересмотрены.

24 октября 2011 г.

Godvil Riga


Адрес K. Barona iela 24/26, +371 20292279

                                        (UPD -  закрылся, теперь там ЭКО-ресторан Green)

Еда (9/10) - все вкусное, большие порции. Есть также и суши, и блюда гриль. Очень большой выбор салатов - 13 разных.

Руккола салат с королевскими креветками (10/10) ( 4,10Лс) - ммм, то что надо! И зелень, и помидорчики, и божественные креветки!! Порция очень хорошая!!


Похожий салат, только вместо креветок - куриное филе Руккола салат с  куриным филе (9/10) (3.60Лс)- хорош! если надоел Цезарь, хорошая ему замена..



Mexicana пицца (9/10) (4,95лс-30см)- ммм, сочная, сыристая... хорошая!!!


Пицца prosciutto e funghi с ветчиной и грибами - (9/10) (3,25Лс 30см)- хорошая, сочная, ветчины очень много молодцы, грибов могло быть побольше!


Cуши - огромный выбор, вкусные, начинку не жалеют, большие (9/10). Очень понравились жареные Ebi Tamago Tempura Maki (5.50Лс) (сказали, они в топе у них) и Филадельфия (4.00Лс)!






Слоеная корзиночка с лесными ягодами и шариком мороженого (8/10) (3,10Лс) - показался очень сладким, но сладкоежкам в самый раз!


Чизкейк с клубничным соусом ( 8/10)(3,00Лс) - тоже показался очень сладким, и похож на ватрушку больше...но вкусно!



Цены(9/10) - отличные!!

Атмосфера (9/10) - очень много места, несколько залов. Даже один похож на банкетный зал!





 

Местоположение (8/10) - центр города, надо только поискать стоянку..

Обслуживание (9/10) - все хорошо.

Советы Воспользуйтесь каким-нибудь спецпредложением - 2 коктейля по цене одного, 2 пиццы по цене одной и т.д. Например, с 12-17,00 очень приятные цены! Салат Цезарь с курицей, к примеру, два лата вместо четырех, пиццы по 2 лата и тд.

Оценка (9/10) (ближе к 10ке) хорошее место с двумя кухнями! ну и много всяких предложений, акций, скидочек! Приятно, что работают над привлечением клиентов!  Молодцы!

Summary (9/10) - nice place with  piccas, sushi,salads!lots of things! not much people. don't miss special offers.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

All rights reserved. Copyright by Gourmet Guru.
Прямая ссылка на сайт обязательна. Брать фото и текстовую информацию для своих целей только с разрешения автора данного блога и c обратной ссылкой на оригинальную статью. / appetissimo@gmail.com /

Поиск