Добро пожаловать в блог о ресторанах Латвии! Прихожу неожиданно, анонимно, фотографирую в реальной обстановке, поэтому качество фотографий отличается от картинки заказных рекламных статей. Садитесь поудобнее и выбирайте ресторан. Вкусного вам просмотра! appetissimo@gmail.com В связи с тем, что количество проверенных ресторанов постоянно увеличивается, меняется их сравнительная оценка. -Почему много девяток?? - Потому что хожу в заведения примерно одного уровня. В заведения уровня 3-5 не хожу и вам не советую. -А если в Латвии появится ресторан со звездой Мишлена, а у вас уже есть 10ки! - Тогда после посещения мишленовского ресторана оценки будут пересмотрены.

9 июня 2019 г.

Hercogs Ādaži



Адрес Gaujas iela 4, Adazi, t. 29425373 (11.00-22.00) UPD- закрыт

Еда (9/10) Современная европейская кухня. Блюда аппетитные, порции хорошие. Есть также и гастробар. Ресторан сетевой, держат хороший уровень.

Шеф-повар Nauris Nummurs

Хлеб - черный очень вкусный, еще потом его попросили. Масло хорошей консистенции и вкусное.



Комплимент от шеф-повара - нет 

Рыбная плата на двоих (9/10(20.00) Плата хороша, тут и  тигровые креветки, и масляная рыба горячего копчения, мусс из лосося холодного копчения, тартар из рубленного лосося, жареные маленькие кальмары. Не только красиво, но и вкусно!



Тартар из розового тунца (9/10(11.80) чудесный вышел тартар! Столько всего вкусного внутри: сезам, мед, руккола, гречневый попкорн, маринованные яблоки granny smith, карамелизированный имбирь, маринованные морские водоросли. Первый раз такой насыщенный ингредиентами тартар ем.


Еще есть такой салат с креветками, зеленью и авокадо.



 Десерт с чиа семенами (9/10)(5.50) очень необычный десерт, обязательно попробуйте!



 Крем брюле (9/10)(5.50) неплохой, нежный, красивый.



Еще есть такие блюда -

 


Блинчики из детского меню -




Рыба -

Утка-

Цены (8/10) цены для нестолицы высоковаты на некоторые блюда

Атмосфера (9/10) Всё новое, современное, приятно глазу. На первом этаже места попроще для быстрых посиделок, на втором уже посолиднее. На втором есть отдельный зал для большой компании. В теплый сезон есть терраса!








 Местоположение (8/10) центр города, отличное, а для рижан есть другие места этой сети поближе.

 Обслуживание (8/10) хорошее

 Советы Есть бранчи.

Оценка (9/10) Новое место в Адажах. Ресторан сетевой, но держат уровень и марку. А так красиво, вкусно, теперь есть где красиво и вкусно покушать в Адажах. Странно, что нет комплимента от шефа. Надеюсь, в ближайшее время появится. Хорошее место и для свидания, и для семейных посиделок.

 Summary (9/10) Best restaurant in Adazi.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

All rights reserved. Copyright by Gourmet Guru.
Прямая ссылка на сайт обязательна. Брать фото и текстовую информацию для своих целей только с разрешения автора данного блога и c обратной ссылкой на оригинальную статью. / appetissimo@gmail.com /

Поиск