Добро пожаловать в блог о ресторанах Латвии! Прихожу неожиданно, анонимно, фотографирую в реальной обстановке, поэтому качество фотографий отличается от картинки заказных рекламных статей. Садитесь поудобнее и выбирайте ресторан. Вкусного вам просмотра! appetissimo@gmail.com В связи с тем, что количество проверенных ресторанов постоянно увеличивается, меняется их сравнительная оценка. -Почему много девяток?? - Потому что хожу в заведения примерно одного уровня. В заведения уровня 3-5 не хожу и вам не советую. -А если в Латвии появится ресторан со звездой Мишлена, а у вас уже есть 10ки! - Тогда после посещения мишленовского ресторана оценки будут пересмотрены.

10 декабря 2012 г.

Jack's steak Riga





Адрес Kaleju 3, Riga, tel. 27001910 (бывший Jack Daniels)
         (UPD - закрылся)

Еда (8/10) Ресторан - паб. Есть закуски к пиву, пара салатов, супы, бургеры и сендвичи, основные блюда и стейки, ну и десерты.

Раз в пабе, то закажу что-то типичное. Пива в воскресенье разливного осталось  мало после бурных выходных. В меню есть Guiness, Stella Artois, Leffe, Valmiermuiža и др.


Закуска к пиву ( на 2/3/4 человека) (кольца кальмаров, сырные палочки Моцарелла, крабовые клешни, луковые кольца, картофель фри) (9/10)(6,50 на 2их) ооочень большая порция! хороший вариант к пиву! очень питательно!



Стейк из лосося с рисом и соусом из креветок и шпината (8/10)(6,90) лосось нежный, соус вкусный! после закуски уже нет сил столько осилить.



Маринованные свиные ребрышки 350г  (8/10)(7,80) с жареным картофелем и салатом из свежих овощей) мягкие, нежные ребрышки, с соусом барбекю. Само блюдо слишком простое.



 Цены (8/10) цены ресторанные: супы 3,50-4,60, салаты 4,20-7,50, вторые 4,20- 18,50.


Атмосфера (8/10 ) типичный паб, ненакурено, есть спортивные онлайн трансляции, есть дартс, настольный футбол. Место для мужских посиделок. Есть wifi, летом есть терраса.








 Местоположение (9/10) хорошее, в центре Старого города.

 Обслуживание (9/10) хорошее, но готовят довольно долго.

 Советы сюда можно заскочить на спортивные игры, выпить пива, взять закуску.


 Оценка (8/10) (80%) как ресторан себя не оправдал, больше как паб, еда уровня крогса, а не ресторана. Сюда можно прийти выпить пива, взять закуску, посмотреть онлайн спортивные игры.

Summary (8/10) hardly a restaurant, just a nice pub. Try a beer snack as on the picture and your favorite beer (Guinness, Stella Artois, Leffe, etc).

Комментариев нет:

Отправить комментарий

All rights reserved. Copyright by Gourmet Guru.
Прямая ссылка на сайт обязательна. Брать фото и текстовую информацию для своих целей только с разрешения автора данного блога и c обратной ссылкой на оригинальную статью. / appetissimo@gmail.com /

Поиск